Карьерное мероприятие от компании КПМГ для будущих экономистов
14 марта 2019 года Региональным центром содействия трудоустройству выпускников было организовано карьерное мероприятие от аудиторской компании КПМГ «Audit Test Drive» для студентов 3-х и 4-х курсов факультета «ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС И МЕНЕДЖМЕНТ».
Специалисты Управления по работе с персоналом провели презентацию компании, рассказали о профессиях аудитора и консультанта, представили программы стажировок и карьерных возможностей. В завершении мероприятия был проведен первый этап тестирования для участия во всероссийском кейс-чемпионате Audit Cup, который дает возможность погрузиться в профессию, применить свои знания на практике, решая реальные бизнес-кейсы, и побороться за вознаграждение в 100 000 рублей.  Все, кто успешно справился с тестами, будут приглашены поучаствовать в отборе на вакансии компании КПМГ.  Студенты, принявшие участие в мероприятии, получили опыт прохождения процедур отбора в крупные компании, познакомились с требованиями, определили свои зоны роста.