Встреча сотрудников ЦСТВ с представителем кадровой службы АО «Каменскволокно»
7 ноября 2019 года сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников провели встречу с заместителем начальника отдела управления персоналом АО «Каменскволокно» Натальей Коринь.

На встрече рассматривались вопросы трудоустройства на предприятии обучающихся ДГТУ различных направлений подготовки. Для выпускников предлагается прохождение стажировки, обучение в «Школе молодых специалистов», возможность заниматься научно-исследовательской деятельностью, индивидуальный план карьерного роста.

ОАО «Каменскволокно» – крупнейшее современное предприятие по выпуску химических волокон и нитей, расположенное в г. Каменске-Шахтинском, производящее почти 50% полипропиленовых пленочных нитей, поставляемых на рынки России и СНГ (55% товарной продукции предприятия).

Наряду с полипропиленовым производством в составе предприятия работает уникальное в своем роде промышленное производство сверхпрочных параарамидных волокон и нитей. Продукция производства используется в оборонной промышленности, атомной энергетике, в производстве композитных материалов специального назначения, специальной термостойкой защитной одежды.