ВЫСТАВКА РАБОТОДАТЕЛЕЙ.
С 1 по 30 ноября 2020 года на портале «Время карьеры» проходит «Выставка работодателей» - масштабное карьерное событие, объединяющее более 200 работодателей страны, которым нужны креативные, амбициозные, молодые сотрудники.
11 Ноября
Мастер-класс от крупнейшего рекрутингового портала
3 марта 2020 года Центр содействия трудоустройству выпускников ДГТУ организовал проведение обучающего мастер-класса «Ты решаешь, кем быть! Секреты успешного старта карьеры» для студентов 1 курса факультета «Информатика и вычислительная техника».
ЦСТВ ДГТУ принял участие в специализированной ярмарке вакансий
17 декабря 2019 года сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников и обучающиеся ДГТУ приняли участие в ярмарке вакансий для граждан, уволенных из Вооруженных сил Российской Федерации.
17 Декабря
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Встреча будущих энергетиков с работодателями
13 ноября 2019 года Центр содействия трудоустройству выпускников ДГТУ организовал очередную встречу обучающихся 2-4 курсов факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность» с представителями компании «Электросевкавмонтаж» ( ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ»).
14 Ноября
Карьерное мероприятие ПАО «Роствертол
7 ноября сотрудники ЦСТВ ДГТУ посетили карьерное мероприятие «Роствертол. Карьера. Я». Конкурсная программа носила название – «Время героев». Она завершила цикл мероприятий, посвященных 80-летию образования ПАО «Роствертол».
8 Ноября
Встреча сотрудников ЦСТВ с представителем кадровой службы АО «Каменскволокно»
7 ноября 2019 года сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников провели встречу с заместителем начальника отдела управления персоналом АО «Каменскволокно» Натальей Коринь.
7 Ноября
Всероссийский информационно-поисковой портал «Молодой Специалист»
По поручению первого заместителя Губернатора Ростовской области В.Г. Гончарова Региональный центр содействия трудоустройству информирует о цифровом ресурсе портала «Молодой Специалист».
14 Октября
Областной день профессий
3 октября 2019 года Центр содействия трудоустройству выпускников организовал участие обучающихся ДГТУ в Областном дне профессий.
4 Октября
Портал ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ - УНИКАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КАДРОВЫЙ МАРКЕТПЛЕЙС
24 сентября 2019 года Региональный центр содействия трудоустройству выпускников ДГТУ принял участие в вебинаре, проводимом Департаментом государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. На вебинаре была представлена подробная информация о Проекте «Профстажировки», который совместно реализуют АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народ фронт. Целью Проекта является повышение качества подготовки высококвалифицированных специалистов для отраслей российской экономики.
24 Сентября
Предыдущие новости