Мастер-класс от крупнейшего рекрутингового портала
3 марта 2020 года Центр содействия трудоустройству выпускников ДГТУ организовал проведение обучающего мастер-класса «Ты решаешь, кем быть! Секреты успешного старта карьеры» для студентов 1 курса факультета «Информатика и вычислительная техника».
ЦСТВ ДГТУ принял участие в специализированной ярмарке вакансий
17 декабря 2019 года сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников и обучающиеся ДГТУ приняли участие в ярмарке вакансий для граждан, уволенных из Вооруженных сил Российской Федерации.
17 Декабря
Встреча будущих энергетиков с работодателями
13 ноября 2019 года Центр содействия трудоустройству выпускников ДГТУ организовал очередную встречу обучающихся 2-4 курсов факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность» с представителями компании «Электросевкавмонтаж» ( ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ»).
14 Ноября
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Факультет "Школа архитектуры дизайна и искусств" ДГТУ проводит набор на подготовительные занятия по рисунку, композиции, черчению, которые будут проходить с 23.03.2020 по 28.03.2020 (48ч) Обращаться по тел: +7 918 505-20-60, +7 919 893-89-06
Карьерное мероприятие ПАО «Роствертол
7 ноября сотрудники ЦСТВ ДГТУ посетили карьерное мероприятие «Роствертол. Карьера. Я». Конкурсная программа носила название – «Время героев». Она завершила цикл мероприятий, посвященных 80-летию образования ПАО «Роствертол».
8 Ноября
Встреча сотрудников ЦСТВ с представителем кадровой службы АО «Каменскволокно»
7 ноября 2019 года сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников провели встречу с заместителем начальника отдела управления персоналом АО «Каменскволокно» Натальей Коринь.
7 Ноября
Всероссийский информационно-поисковой портал «Молодой Специалист»
По поручению первого заместителя Губернатора Ростовской области В.Г. Гончарова Региональный центр содействия трудоустройству информирует о цифровом ресурсе портала «Молодой Специалист».
14 Октября
Областной день профессий
3 октября 2019 года Центр содействия трудоустройству выпускников организовал участие обучающихся ДГТУ в Областном дне профессий.
4 Октября
Портал ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ - УНИКАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КАДРОВЫЙ МАРКЕТПЛЕЙС
24 сентября 2019 года Региональный центр содействия трудоустройству выпускников ДГТУ принял участие в вебинаре, проводимом Департаментом государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. На вебинаре была представлена подробная информация о Проекте «Профстажировки», который совместно реализуют АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народ фронт. Целью Проекта является повышение качества подготовки высококвалифицированных специалистов для отраслей российской экономики.
24 Сентября
Презентация компании Электросевкавмонтаж
12 сентября 2019 года сотрудниками Центра содействия трудоустройству выпускников были организованы встречи обучающихся факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность» с заместителем директора по управлению производством общества с ограниченной ответственностью «Монтажно-наладочное управление №1 Корпорации Акционерной компании «Электросевкавмонтаж» (ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ») Евгением Зениным.
13 Сентября
Предыдущие новости