8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2 февраля
О карьере обучающихся через призму event: в ДГТУ провели рабочую встречу с компанией «Эмоцион»
2 февраля 2022 года отдел развития карьеры обучающихся ДГТУ организовал рабочую встречу руководителей практической подготовки с топ-менеджерами компании «Эмоцион».

2 февраля отдел развития карьеры обучающихся ДГТУ организовал рабочую встречу руководителей практической подготовки с топ-менеджерами компании «Эмоцион». На площадке промышленного коворкинга Garaж было, действительно, по-праздничному, а как иначе, если сфера работодателя – праздники и развлечения? И пока студенты ДГТУ отдыхают на заслуженных каникулах, их преподаватели обсуждали самые волнующие вопросы этой, одной из самых интересных частей учебного процесса.

Главным вопросом встречи стала совместная работа в организации практической подготовки обучающимся – с новыми форматами, новыми технологиями и самыми свежими решениями. Вопросы задавались в режиме реального времени, ответы звучали здесь же.

Часть обсуждения перенеслась в онлайн-формат: следующим мероприятием, уже с участием студентов, станет телеграмм-конференция, где руководство «Эмоциона» расскажет студентам о требованиях законодательства об охране труда и правилах поведения, соблюдение которых при прохождении практической подготовки будет обязательным.

Сообщество единомышленников – так можно назвать участников сегодняшней встречи из представителей кафедр «Медиапроизводство», «История и культурология», «Образование и педагогические науки», Института физической культуры и спорта и других.
Последние новости