8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
17 октября
Всемирный фестиваль #ErasmusDays в ДГТУ
15 октября 2021 года в рамках всемирного фестиваля #ErasmusDays в ДГТУ состоится международный круглый стол «Роль университетов в реализации целей устойчивого развития: вклад проектов программы Erasmus+».

В мероприятии примут участие представители вузов из стран ЕС, Казахстана, Узбекистана и России.

Основная задача круглого стола – обмен опытом университетов-участников проектов программы Erasmus+, которые способствуют реализации целей устойчивого развития. Эксперты из стран Европейского союза, России, Казахстана и Узбекистана не только поделятся лучшими практиками, но и обсудят возможности преобразования образовательного процесса, исследований и институционального мышления в интересах более устойчивого будущего, воспитания лидеров и новаторов, ответственных предпринимателей и специалистов, мотивированных на поиск новых знаний и решений.

Эксперты из Донского государственного технического университета представят результаты проектов программы Erasmus+: «Разработка адаптивной, инновационной и эффективной методологии для внедрения подхода обучения на рабочем месте (WBL) в системы ВО Армении и РФ» (FlexWBL), «Создание системы взаимодействия СПО и ВПО, отвечающей принципам Болонского процесса, на основе повышения потенциала преподавателей СПО» (ALLVET), «Педагогическая подготовка преподавателей инженерных дисциплин» (ENTER) и др.

Участие во всемирном фестивале #ErasmusDays уже стало хорошей традицией. Данное мероприятие позволяет организовать качественную площадку для нетворкинга, способствует укреплению сетевого партнерства, дает возможность выявить точки роста и обозначить векторы дальнейшего развития.

Дополнительная информация:

Тел.: +7 (863) 238-13-58

E-mail: dstu_projects@mail.ru

Web: www.erasmusreunion.donstu.ru


Последние новости