ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

Управление дистанционного обучения и повышения квалификации реализует дополнительное профессиональное образование по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки по следующим  направлениям:

• модернизация системы управления образовательным учреждением высшего образования;
  • техника и технологии;
  • математика и информационные системы;
  • иностранные языки;
  • экономика организации, менеджмент и инженерный маркетинг;
  • строительство и архитектура;
  • физическая культура и спорт;
  • инновационные образовательные технологии и электронное обучение;
  • безопасность жизнедеятельности.

К разработке и реализации программ привлекаются ведущие сотрудники   университета и предприятий региона. Программы разрабатываются с учетом требований профессиональных стандартов и ориентированы на решение актуальных задач с использованием проектного подхода.
Обучение проводится с использованием системы дистанционного обучения «СКИФ».
Слушателям, прошедшим итоговую аттестацию, выдается документ о профессиональном дополнительном образовании (удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке)
Повышение квалификации
Ознакомиться со сроками реализации программ повышения квалификации можно по ссылке http://de.donstu.ru/CDOSite/auc/raspisanie.html
Обучение НПР ДГТУ проводится за счет субсидий федерального бюджета
Стоимость группового обучения в заявленные сроки для остальных категорий слушателей - 8 000 руб
Стоимость индивидуального обучения, вне сроков указанных в графике, 15 000 руб
Профессиональная переподготовка
Если у Вас возникла необходимость выполнения нового вида деятельности Вы можете пройти обучение по программе профессиональной переподготовки.
Начиная с 2015 года мы реализуем программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», «Прикладная информатика», «Информационные системы и технологии», «Управление персоналом» и др.
Если Вы не обнаружили необходимую для Вас программу, свяжитесь с нами и наши специалисты разработают программу в соответствии с Вашими требованиями.
Контакты: spu-05.2@donstu.ru, skif@donstu.ru, (863) 2 738 623