2 июля 2018
Воспитанники «Предтеченского городка» выполнили нормативы комплекса ГТО
29 июня центр популяризации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Донского государственного технического университета провел выездную презентацию в духовно-патриотическом центре «Предтеченский городок», который расположен в Азове.

Сотрудники центра тестирования прочитали ознакомительную лекцию по вопросу внедрения комплекса ГТО. А некоторые воспитанники «Предтеченского городка», в свою очередь, выполнили нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».

Желающих получить золотой знак отличия было большое количество, более 80 ребят. Все они показали высокий уровень физической подготовки, а лучших из них организаторы мероприятия наградили грамотами и памятными призами.