2015
2014
26 декабря 2017
Студенты ДГТУ стали призерами областного турнира по прыжкам на батуте
15-17 декабря в Таганроге проходил областной турнир «Таганрогская чайка», в рамках которого состоялись соревнования: первенство области, Всероссийская спартакиада среди детских спортшкол и открытый чемпионат Таганрога.

Спортсмены готовятся к чемпионату России, поэтому конкуренция в борьбе за медали и места в сборной серьезная: в Таганроге собралось более 300 батутистов со всей области.

Студент ДГТУ (факультет «Агропромышленный», группа АМО-11) Самвел Гратян занял первое место в дисциплине «Синхронные прыжки на батуте» и стал вторым в прыжках на двойном мини-трампе.

Другой спортсмен опорного университета Ростовской области (факультет «Информационно-экономические системы», группа АЭПИП-21) – Кирилл Харьковский завоевал серебро в индивидуальных прыжках на батуте и в прыжках на акробатической дорожке по программе мастеров спорта.

Еще один студент ДГТУ (факультет «Информационно-экономические системы», группа АЭПИП-21) Даниил Харьковский на первенстве области стал третьим в дисциплине «Синхронные прыжки на батуте» по программе мастеров спорта.

Поздравляем спортсменов и желаем им побед на чемпионате России, который пройдет в феврале 2018 года.