2 Марта 2018
Опорный вуз проводит фестиваль «Танцуй в ДГТУ – 2018»
14 марта в Конгресс-холле ДГТУ состоится финал ежегодного спортивно-танцевального фестиваля «Танцуй в ДГТУ – 2018».

На сцене соберутся известные танцевальные коллективы Ростова-на-Дону и Ростовской области, которые представят свои лучшие массовые постановки.

Фестиваль направлен на выявление ярких талантов среди молодежи, в том числе из числа студентов, пропаганду различных направлений танцевального спорта и искусства.

Коллективы будут соревноваться в одной номинации – «Лучшее танцевальное шоу» – в трех возрастных категориях:

– дети (9-12 лет);

– юниоры (13-17 лет);

– молодежь (17 лет и старше).

В состав жюри войдут яркие представители танцевального мира: Юлиана Бухольц (Москва), Алиса Доценко (Краснодар), Артем Волосов (Москва), Ольга Горобчук (Омск), Борис Мануйлов (Москва), Никита Маржиела (Ростов-на-Дону), Ольга Корнева (Ростов-на-Дону).

К участию допускаются все танцевальные коллективы Ростовской области без организационных и стартовых взносов.

Призовой фонд «Танцуй в ДГТУ - 2018» составит 35 000 рублей.

Финалисты конкурса «Танцуй в ДГТУ – 2018» отбираются по итогам первого этапа, в ходе которого жюри просматривает высланные на почту видеоматериалы зарегистрированных участников.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо выслать на почту eks2012@list.ru в срок до 5 марта заполненную регистрационную форму.

Подробная информация – по тел.: 8-918-500-49-76, 8-928-616-49-18.

Положение о конкурсе: документ и краткая инструкция