27 Июля 2020
Коллектив ДГТУ победил на соревнованиях по волейболу на Спартакиаде Дона
25 июля стартовала Спартакиада Дона - 2020 среди трудовых коллективов города. За звание лучшего спортивного коллектива в течение месяца будут бороться 13 команд, представляющих предприятия и университеты Ростовской области.

Первые соревнования прошли в эти выходные. Коллектив Донского государственного технического университета победил в состязаниях по волейболу, а также показал отличные результаты в дисциплинах  «бег» и «прыжки в длину».

Спартакиада Дона - 2020 завершится 30 августа. В течение месяца команде ДГТУ предстоит показать лучшие результаты в мини-футболе, настольном теннисе, плавании, шахматах, шашках, дартсе, армрестлинге, гиревом и рыболовном спорте, ГТО, перетягивании каната и уличном баскетболе.