17 Января 2018
Сотрудничество ТАНТК им. Г.М. Бериева и ДГТУ подкрепится соглашением о стратегическом партнерстве
22 января в Таганроге состоится подписание соглашения о стратегическом партнерстве и сотрудничестве в области образовательной и научно-технической деятельности между Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом им. Г.М. Бериева и Донским государственным техническим университетом.

Подпишут документ генеральный директор – генеральный конструктор ТАНТК им. Г.М. Бериева Юрий Грудинин и ректор ДГТУ Бесарион Месхи.

Партнеры сотрудничают в таких сферах, как образование, наука и инновации. Так, в частности, ДГТУ обеспечивает целевую подготовку специалистов по заявкам ТАНТК им. Г.М. Бериева. Также стороны планируют организовать сетевое взаимодействие по реализации образовательных программ и рассматривают вопрос создания базовой кафедры.

Подробности – в управлении корпоративных связей по тел. 8 (863) 273-84-69.