31 декабря 2021
Поздравление ректора ДГТУ с Новым годом и Рождеством
Уважаемые коллеги, дорогие студенты!
Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Благодаря слаженной работе всей университетской команды, при поддержке наших надежных индустриальных партнеров в уходящем году вуз вошел в число участников программы «Приоритет-2030» и начал большую работу по реализации проектов Научно-образовательного центра Юга России.

Мы расширили сотрудничество с региональными и федеральными компаниями и организациями, получили многочисленные гранты на научные разработки, запустили новые образовательные проекты.

Позади важные события и свершения, впереди – продолжение работы по модернизации вуза. Работы, полной интересных встреч и не менее интересных задач, открытий и побед, новых высот и достижений.

Накануне новогодних праздников желаю всем творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Пусть сбываются все ваши мечты, вера и надежда на лучшее не покидает вас ни на минуту, а близкие и родные люди окружают вниманием, теплом и заботой. И не только в эти праздничные дни, а весь 2022 год.

Мира и добра вам и вашим семьям!

Ваш ректор

Б.Ч. Месхи.