31 Декабря 2019
Поздравление ректора ДГТУ с Новым 2020 годом
Дорогие студенты, выпускники, коллеги и партнеры!

Подходит к концу еще один интересный год. Для всех нас он был очень насыщенным и плодотворным.

Мы успешно прошли государственную аккредитацию и лицензионную проверку, приступили к реализации проекта Южного НОЦ, положили начало ценным научным исследованиям, запустили Школу ИКС, открыли Донской институт ШТУ – ДГТУ, дали старт университетской Точке кипения. И это далеко не полный список достижений вуза за 2019 год.

Каждый из вас, без исключения, внес свой вклад в общее дело. Особенно сейчас важно не сбавлять темпов развития, а напротив – продолжать движение вперед. Тем более, что следующий, 2020 год будет не менее важным и значимым для нас. Мы вместе отпразднуем 90-летний юбилей ДГТУ и 75-летие Великой Победы.

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю вам счастья и радости, здоровья и благополучия, неиссякаемых сил и энергии, творческих успехов и ярких побед на избранном пути. Мира и добра вашим родным и близким! Пусть все ваши заветные мечты сбудутся!

Ваш ректор, Б.Ч. Месхи.