8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
5 марта 2021
Поздравление от ректора ДГТУ Бесариона Месхи с Международным женским днем
Дорогие студентки и сотрудницы ДГТУ!
От имени всех мужчин Донского государственного технического университета и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы – прекрасная половина коллектива опорного вуза – отдаете свои силы, энергию, знания, навыки и опыт на благо развития и процветания ДГТУ. Вы – милые девушки, грамотные студентки – стремитесь к непрерывному совершенствованию и вносите свой вклад в формирование положительного имиджа университета. Мы ценим это и создаем вам все условия для работы, обучения, самореализации и роста.

Дорогие ростовчанки! Вы – самая красивая визитная карточка нашего города и региона! Ваши улыбки – залог успехов мужчин. Вы радуете своей красотой, позитивом и даете мужчинам силы для достижения поставленных целей.

В этот радостный день выражаем всем вам слова благодарности и восхищения, а вместе с тем уважения и признательности. Невозможно представить жизнь без вашей красоты, обаяния, мудрости, доброты и нежности. С душевной теплотой и заботой вы поддерживаете нас в трудную минуту, вселяете веру и надежду на лучшее.

Пусть в ваших душах царят весна и любовь. Желаю хорошего настроения, творческих достижений, заманчивых перспектив, безоблачного счастья. Мира и добра вам и вашим семьям!

Ректор ДГТУ, депутат

Законодательного Собрания

Ростовской области

Бесарион Месхи.

Последние новости