23 ноября 2018
Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший студент ДГТУ»
Донской государственный технический университет 20 декабря в 17:00 в конгресс-холле соберет лучших из лучших студентов вуза.

В этом году обучающихся ждет абсолютно новый формат мероприятия, сюрпризы и подарки от спонсоров, удивительная творческая программа. Среди особенностей праздника – фоторепортаж от Geometria.ru, 3D фотозона, ковровая дорожка.

Обязательна предварительная регистрация и соблюдение дресс-кода: вечерние платья для дам, костюмы для кавалеров. Вход строго по пригласительным билетам.

Цель конкурса – стимулирование роста образовательного, профессионального, научного уровня, развитие творческого потенциала и гражданской позиции, повышение социальной активности обучающихся ДГТУ.

Каждый студент очной формы обучения, получивший за две последние промежуточные аттестации оценки «хорошо» и «отлично», может попробовать свои силы в номинациях:

– «За успехи в науке»,

– «За успехи в учебе»,

– «За достижения в первичной профсоюзной организации обучающихся»,

– «За достижения в Студенческом совете»,

– «За достижения в добровольческой деятельности»,

– «За успехи в спорте высших достижений»,

– «За достижения в спорте»,

– «За активную творческую деятельность»,

– «За достижения в движении студенческих отрядов»,

– «За достижения в области медиа».

Прием заявок и портфолио осуществляется в ауд. 8-143 и продлится до 30 ноября включительно.

Детали – в положении о конкурсе.