30 Июня 2020
Выпускники азовского филиала ДГТУ получили дипломы о среднем профессиональном образовании
30 июня в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове состоялось торжественное вручение дипломов: документ о среднем профессиональном образовании получили 100 выпускников. 13 учащихся окончили факультет среднего профессионального образования с отличием.

Дипломы получили выпускники, обучавшиеся по специальностям: технология машиностроения, программирование в компьютерных системах, компьютерные системы и комплексы, экономика и бухгалтерский учет.

На торжественной церемонии выпускников поздравили директор Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове Дмитрий Кривошеев, декан факультета среднего профессионального образования Елена Иванова. С приветственными словами в режиме онлайн выступил ректор ДГТУ Бесарион Месхи:

– Сегодня вы получили диплом о среднем профессиональном образовании. Вы сделали ваш первый серьезный шаг к достижению будущих профессиональных успехов. Я уверен, что знания и опыт, полученные в институте, помогут вам реализовать себя, раскрыть свой потенциал. Идите уверенно по жизни, ставьте и достигайте труднодостижимые цели. Помните также, что Донской государственный технический университет – это ваш дом, куда вы всегда можете вернуться, чтобы повысить свою квалификацию и получить высшее образование.

По традиции выпускники выпустили в небо воздушные шары как символ удачи и исполнения всех мечтаний.