17 Февраля 2020
В Донской государственной публичной библиотеке работает выставка студентов-дизайнеров ДГТУ
Художественная экспозиция посвящена дню освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию Великой Победы.

Выставка демонстрирует плакаты на тему Великой Отечественной войны, представленные студентами-дизайнерами Донского государственного технического университета.

– 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы и посвящен 75-летию Великой Победы. Юбилейная дата самого дорогого для нас праздника стала основной для Донского культурного марафона. В рамках этой акции мы организовали выставку плаката с военной тематикой «Победители», – рассказала заведующий кафедрой «Дизайн» ДГТУ Татьяна Бердник.

Выставка продлится до 6 марта. Вход свободный.