8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
7 октября 2019
Uma.Tech запускает всероссийский студенческий онлайн-конкурс
Компания Uma.Tech объявила о старте Первого всероссийского студенческого онлайн-конкурса Uma.Challenge. В рамках конкурса представлены три основных направления: Highload Dev, Data Science и Machine Learning. Конкурс создан для популяризации информационных технологий среди молодежи, привлечения внимания профильных студентов к самым современным направлениям в отрасли, акцентирования важнейших аспектов в современной разработке и, разумеется, для поощрения талантливых российских студентов.

Участники Uma.Challenge смогут продемонстрировать свои навыки, заявить о себе в среде профессионального сообщества как о молодых специалистах, доказавших свои способности в решении сложных задач в современных условиях. Также конкурс будет способствовать расширению сотрудничества компании Uma.Tech с ведущими высшими учебными заведениями страны.

– Сегодня мы с радостью анонсируем наш проект национального масштаба – конкурс Uma.Challenge, – говорит генеральный директор компании Uma.Tech Екатерина Миронова. – Как мы и планировали, этот конкурс стартует в начале учебного года и сезона деловой активности. Будущие специалисты могут представить свое видение решения актуальных проблем в любом из трех предложенных направлений.

Оставить заявку на участие в Uma.Сhallenge можно до 28 октября на официальном сайте конкурса с указанием выбранного конкурсного направления. Зарегистрированные участники получат конкурсные задания после 28 октября.

Готовые решения необходимо представить не позднее 11 ноября. Оценивать работы участников будет конкурсная комиссия, в состав которой войдут ведущие специалисты профильных направлений Uma.Tech. Итоги будут обнародованы после 16 декабря. Призовой фонд Uma.Challenge в каждой номинации, а это 250 000 рублей, будет разделен между тремя лидерами. Победитель получит 150 тыс. рублей, серебряный призер – 75 тыс. рублей, обладатель третьего места – 25 тыс. рублей. Авторы оригинальных и интересных решений смогут пройти стажировку в компании Uma.Tech.

 


Справка:

Uma.Tech – высокотехнологичная компания с многолетним опытом работы на рынке информационных технологий и телекоммуникаций. Это одна из крупнейших российских сетей доставки видеоконтента и комплексных технических решений для highload-сервисов медиа-индустрии. Благодаря таким компаниям пользователи по всему миру могут получать скоростной доступ к современному цифровому контенту, что делает их клиентов безусловными лидерами в цифровом пространстве.

Последние новости