8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
8 ноября 2018
Студенты профиля «Экономика организации» и преподаватели кафедры «Экономика и менеджмент» посетили предприятие «Coca- Cola HBC Евразия» в рамках «Дня карьеры»
7 ноября 2018 года по инициативе отдела практики университета сотрудники Центра развития  общественных коммуникаций  Петрова Е.М, Компанийцева А.А., Проскорякова Н.С. вместе с преподавателями кафедры «Экономика и менеджмент» Дубровой Л.И., Ивановой Е.А., Федосеевой Л.В. и студентами 2, 3 и 4 курсов  профиля «Экономика организации»  посетили предприятие «Coca- Cola HBC Евразия» в рамках квеста  «Дни карьеры».

Мероприятие   началось с приветственного слова директора завода Александра Антонова, который поделился своим опытом карьерного роста, как попасть в команду «Кока- Кола» и пожелал собравшимся непрерывного обучения на протяжении всей жизни в условиях развития бизнес- процессов на производстве, после чего ответил на вопросы студентов. Менеджер по работе с персоналом Ангелина рассказала о стажировке «Spring Internship» (неполный рабочий день для студентов 3-4 кусов и магистратуры), программе подготовки будущих менеджеров на заводе и вакансиях для молодых специалистов.

Анна Кравченко- HR бизнес партнер, ответственная за стратегическое развитие предприятия ООО Кока Кола в Южном регионе поделилась профессиональной биографией и секретами продвижения по карьерной лестнице.

Следующим этапом была экскурсия в музей и по заводу, на которой показали и рассказали как изготовляется продукция завода, расфасовка и упаковка ее в готовые пластиковые бутылки, алюминиевые банки и коробки –тетрапаки.

На лекции «Rise MTP» собравшиеся узнали как пройти отбор и попасть в команду «Кока Кола». Закончилось мероприятие викториной с подведением итогов на самое оригинальное фото, самого активного участника. По итогам командам и победителям были вручены призы и подарки. Экскурсанты поблагодарили организаторов за интересную встречу и заверили, что придут проходить производственную и преддипломные практики на ООО «Кока Кола».

 

Последние новости