21 февраля 2018
Первый педагогический опыт студентов Кафедры "Мировые языки и культуры"
Студенты кафедры "Мировые языки и культуры" успешно проходят производственную педагогическую практику на базе средних учебных заведений города Ростова-на-Дону.

Первый набор студентов, обучающихся по профилю "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" завершает первую в своей учебной жизни активную педагогическую практику в школах Ростова-на-Дону.

ДГТУ, как Опорный многопрофильный университет Ростовской области, в очередной раз доказывает, что для него нет невыполнимых задач. И наши студенты, будущие преподаватели иностранных языков, тому яркое доказательство. Донской Государственный Технический Университет успешно сотрудничает со многими средними учебными заведениями. В этом году на 9 баз педагогической практики вышли 22 студентки 3 курса Кафедры "Мировые языки и культуры" под руководством старшего преподавателя  Кафедры Кужелева М.А., которые показывают высокий уровень профессиональной, методической и общекультурной подготовки.

Слова благодарности от коллективов школ, звучащие в адрес ДГТУ, за качественно подготовленных студентов, являются ярким доказательством профессионального уровня и самоотдачи профессорско-преподавательского состава Кафедры.