10 октября 2021
Первый День открытых дверей ДГТУ 2021/2022
10 октября 2021 прошел  первый в этом учебном году  День открытых дверей ДГТУ  в смешанном  формате!

В  Конгресс -Холле  состоялась встреча абитуриентов и их родителей из Ростова-на-Дону, Ростовской области и других регионов,   с руководством  университета с параллельной трансляцией в социальных сетях. Перед собравшимися выступили проректор по учебной работе и непрерывному образованию Светлана Викторовна  Пономарева и проректор по учебной работе Владимир Александрович  Колодкин.

На факультете "Инновационный бизнес и менеджмент"  декан Наталья Алексеевна Осадчая рассказала о направлениях, профилях и специальностях кафедр факультета ИБ и М, пригласив всех на День факультета  16 октября 2021. Представители кафедр ответили на интересующие вопросы родителей и абитуриентов.