12 Сентября 2017
Первое заседание Делового клуба Экономист в новом учебном году :«Networking- как стиль жизни»
11 сентября 2017 года   на кафедре «Экономика и менеджмент» (зав. кафедрой Бармута К.А.)  состоялось очередное заседание Делового клуба «Экономист» под эгидой Ассоциации выпускников на тему «Networking- как стиль жизни».

Ведущие мероприятия - Матвеев Евгений Владимирович, Чаусов Олег Валерьевич и Гаврилов Алексей Викторович - основатели консалтинговой компании  «Braintop.ru» провели встречу со студентами второго курса групп ИЭ-21,22,23,24,25,26,27,28,29. Ведущие мероприятия рассказали студентам о методике оценки и развития персонала в современных условиях, после чего провели тренинг по определению будущей профессии. Присутствующие поблагодарили организаторов за интересное познавательное мероприятие.