21 мая 2021
ДГТУ реализует федеральный проект «Содействие занятости» в Ростовской области
Донской государственный технический университет выступает региональном оператором в Ростовской области по реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Участники проекта получат дополнительное профессиональное образование на бесплатной основе. Для обучения можно выбрать любую из программ, размещенных на портале «Работа в России». На освоение программы потребуется от одного до трех месяцев. Завершившие обучение получат документ о квалификации.

Предложение адресовано безработным гражданам, лицам в возрасте 50 лет и старше, а также женщинам, имеющим детей дошкольного возраста, но нетрудоустроенным или находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, а также всем тем, кто ищет работу. Принадлежность к этим категориям должна быть документально подтверждена.

Заявку на обучение можно подать на портале «Работа в России» (для участия в проекте необходима регистрация на портале «Госуслуги»).

Детали можно уточнить в Управлении дополнительного образования ДГТУ по тел. 8 (863) 273-86-33 или на горячей линии федерального оператора для граждан: 8-800-100-82-12.

Более подробная информация о проекте – в специальном разделе сайта