9 ноября 2018
Будущие экономисты посетили предприятие ООО «Coca-Cola HBC Россия»
7 ноября студенты ДГТУ – будущие экономисты в рамках квеста «Дни карьеры» побывали на предприятии ООО «Coca- Cola HBC Россия».

Мероприятие открыл директор завода Александр Антонов. Он поделился секретами успеха, опытом карьерного роста и пожелал собравшимся непрерывного обучения на протяжении всей жизни в условиях развития бизнес-процессов на производстве, после чего ответил на вопросы студентов. Менеджер по работе с персоналом Ангелина Токарева рассказала о стажировке Spring Internship (неполный рабочий день для студентов 3-4 кусов и магистратуры), программе подготовки будущих менеджеров на заводе и вакансиях для молодых специалистов.

Анна Кравченко – HR бизнес-партнер, ответственная за стратегическое развитие предприятия ООО «Coca-Cola HBC Россия» в Южном регионе рассказала о своем трудовом пути и продвижении по карьерной лестнице.

Следующим этапом была экскурсия в музей и по заводу, в ходе которой сотрудники компании рассказали о процессе изготовления продукции завода, расфасовке и упаковке ее в готовые пластиковые бутылки, алюминиевые банки и коробки.

На лекции Rise MTP собравшиеся узнали, как пройти отбор и попасть в команду Coca-Cola.

Завершилось мероприятие викториной и конкурсами. Студенты поблагодарили организаторов за интересную встречу и заверили, что будут проходить производственную и преддипломную практику на предприятии «Coca-Cola HBC Россия».