25 ноября 2021
В Ростовском филиале ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» состоялась Международная научно-практическая конференция «Уроки военного времени и их влияние на современное поколение», в которой приняли участие обучающиеся ДГТУ

17 ноября 2021 г. в Ростовском филиале ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» состоялась Международная научно-практическая конференция «Уроки военного времени и их влияние на современное поколение». Конференция проходила в два этапа. На первом жюри оценивало качество научных статей, посвященных теме конференции. Из представленных факультетом «Юридический» статей в финал прошла работа студента второго курса Азова Владимира на тему «Подвиг военных врачей времен Великой Отечественной войны как неоценимый вклад в развитие современной медицины». Научный руководитель – кандидат филологических наук, доцент кафедры «Уголовное право и криминалистика» И.Г. Сагирян. В финальном туре конкурсанты выступали с докладом.

Азов Владимир стал лауреатом Международного заочного конкурса научных работ и занял третье место в финальном туре в номинации «Историческая память и преемственность».