Международная деятельность
Сотрудники ДГТУ приняли участие в семинаре-тренинге в рамках проекта EurDiQ в Университете Никосии
2-7 мая в Университете Никосии (Республика Кипр) сотрудники ДГТУ, в том числе представители Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты приняли участие в семинаре-тренинге «Методология разработки профессиональных стандартов и рамки квалификаций». Мероприятие проводилось в рамках проекта EurDiQ «Внедрение европейского измерения в отраслевую рамку квалификаций для туристской индустрии» программы Европейской комиссии Erasmus+.
23 Мая
Международная деятельность
В ДГТУ завершил работу международный форум «Образование без границ: современные подходы и лучшие практики»
19 мая на базе ДГТУ прошел второй день международного форума «Образование без границ: современные подходы и лучшие практики».
19 Мая
Международная деятельность
В ДГТУ стартовал международный форум «Образование без границ: современные подходы и лучшие практики»
18 мая на базе ДГТУ прошел первый день международного форума «Образование без границ: современные подходы и лучшие практики». Мероприятие проводится в рамках проектов LETSDO (Learning Europe Through Studying and Discovering Opportunities) и Jean Monnet Chair on Best European Practices of Quality Assurance (JM4EQA) программы Jean Monnet при поддержке Европейского союза. Организовали и провели форум обладатели гранта ЕС, кафедры «Мировые языки и культуры» и «Педагогические измерения» при содействии Ассоциации выпускников ДГТУ.
18 Мая
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Вы можете задать свои вопросы ректору по адресу faq.donstu.ru
Приглашаем выпускников техникумов и колледжей на подготовку к вступительным испытаниям ДГТУ
тел.: 8(863) 273-85-42, 201-91-45
Внимание! Объявлен набор на курсы переподготовки в сфере образования.
Тел. 8 (863)238-15-52
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Внимание абитуриент! Продолжается набор слушателей на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ тел. 8(863) 273-85-42
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ПОБЕДНЫЙ МАЙ 1945 ГОДА» подробнее
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
На территории кампуса университета организуется летняя профильная смена «Радуга возможностей» для обучающихся 5-10 классов 1 смена – с 5 июня по 16 июня 2 смена – с 19 июня по 30 июня Заявки принимаются до 31 мая Тел. (863) 273-85-42, 238-15-32
Международная деятельность
Студенты ДГТУ могут принять участие в работе зарубежных летних школ
17 мая и 2 июня в 13:30 в ауд. 8-552 будут презентованы зарубежные летние школы.
15 Мая
Стипендиальная программа «Глобальное образование» – студентам ДГТУ
15 мая в 13:30 в ауд. 8-552 состоится презентация стипендиальной программы «Глобальное образование».
15 Мая
Международная деятельность
Шотландцев впечатлила экспозиция КВЦ «Донская казачья гвардия»
5 мая Культурно-выставочный центр ДГТУ «Донская казачья гвардия» посетили гости из Шотландии.
10 Мая
«Энергосбережение-2017»: делегация из Германии прибудет в ДГТУ
С 12 по 19 августа Донской государственный технический университет подготовит и проведет международную летнюю школу «Энергосбережение-2017».
5 Мая
Международная деятельность
ДГТУ проведет международную летнюю лингвистическую школу-практику
С 12 июля по 2 августа в Донском государственном техническом университете будет проходить международная летняя лингвистическая школа-практика.
5 Мая
Международная деятельность
Международный форум «Образование без границ: современные подходы и лучшие практики»
18-19 мая в ДГТУ пройдет международный форум «Образование без границ: современные подходы и лучшие практики».
4 Мая
Преподаватели АСА ДГТУ выступили с докладом на международном симпозиуме в Риме
С 20 по 23 апреля в Риме (Италия) состоялся международный симпозиум ISLET 2017 (International Symposium on Language Education and Teaching), в котором приняли участие завкафедрой «Иностранные языки» АСА ДГТУ Ирина Царевская и доцент кафедры Оксана Акай.
4 Мая
Международная деятельность
Учащиеся лицея и немецкие школьники побывали на экскурсии в ДГТУ
29 апреля в Донском государственном техническом университете состоялась встреча делегации немецких школьников с учащимися экономического лицея № 14.
3 Мая
Предыдущие новости