Областные соревнования по парашютному спорту
Образовательный центр ДОСААФ – ДГТУ проводит областные соревнования по парашютному спорту, посвященные памяти генерал-майора авиации, летчика-космонавта СССР №21, дважды Героя Советского Союза, заслуженного мастера спорта по парашютному спорту Виктора Васильевича Горбатко. К спортсменам предъявлены требования: возраст старше 14 лет и наличие страховки от несчастного случая при совершении прыжков с парашютом.
Сентября
г. Азов, ул. Заводская, 2, аэродром «Азов»
Завтра
Что ожидается

Спортивное событие направлено на содействие армии, авиации, военно-патриотическому воспитанию студентов.

– Состязания проводятся уже не первый год. Теперь они стали областными. Основная задача соревнований – популяризация и развитие парашютного спорта, – подчеркивает руководитель ОЦ ДОСААФ-ДГТУ Николай Могилинец.

Победители в личном зачете награждаются грамотами и медалями.

На соревнования приглашаются все желающие. Вход свободный.

Состязания по парашютному спорту включены в план спортивно-массовых мероприятий ДГТУ на 2019/2020 учебный год. В качестве организатора выступают Донской государственный технический университет и Федерация парашютного спорта Ростовской области.

По вопросам участия в соревнованиях обращаться к Алексею Владимировичу Перепечаеву по тел. 8-989-519-42-33; 8-928-616-83-04. Другие вопросы адресовать руководителю ОЦ ДОСААФ-ДГТУ Николаю Николаевичу Могилинцу по тел. 8 (863) 238-15-48.