Х Всероссийский турнир по комплексному единоборству среди сотрудников спецподразделений
Образовательный центр ДОСААФ-ДГТУ проводит Х Открытый Всероссийский турнир по комплексному единоборству среди сотрудников спецподразделений, посвященный памяти Героя России, генерал-полковника Геннадия Николаевича Трошева. В качестве зрителей приглашаются все желающие.
Сентября
Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Алферова, 2, Школа борьбы Курамагомедова
Завтра
Что ожидается

Регламент турнира

10:00 – 14:30 – предварительные поединки;

14:30 – торжественное открытие;

15:00 – 19:00 – продолжение предварительных поединков.

11:00 – 12:30 – полуфинальные поединки;

13:30 – торжественное открытие финальной части;

14:00 – 16:00 – финальные поединки и награждение победителей.

Все предыдущие годы турнир проводился в Ростове-на-Дону, где генерал-полковник Геннадий Трошев проходил военную службу в должности командующего войсками Северо-Кавказского военного округа. Во время вторжения незаконных вооруженных формирований в 1999 году в Дагестан он возглавил группировку федеральных сил, отражавшую нападение боевиков, разработал и осуществил операцию по блокированию и уничтожению бандформирований. В результате 14 сентября 1999 г. республика была полностью освобождена. За успешное проведение контртеррористической операции по освобождению Дагестана от боевиков Геннадию Трошеву было присвоено звание Героя Российской Федерации.

Соревнования по комплексному единоборству проводятся в соответствии с планом спортивно-массовых мероприятий ДГТУ на 2019/2020 учебный год. Общее руководство подготовкой и организацией осуществляют Донской государственный технический университет, Федерация комплексного единоборства России и Министерство спорта Республики Дагестан.

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (863) 238-15-48 (руководитель ОЦ ДОСААФ-ДГТУ Николай Николаевич Могилинец).