Прошедшие
Сентября
г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 145/6, стадион «Арсенал»
Соревнования
Ростовский тур Национальной студенческой футбольной лиги
С 25 по 28 сентября в Ростове-на-Дону пройдут всероссийские соревнования по футболу «Национальная студенческая футбольная лига» сезона 2018-2019 гг.
пл. Гагарина, 1, Легкоатлетический манеж ДГТУ
Соревнования, посвященные памяти генерал-полковника Геннадия Трошева
21-23 сентября в легкоатлетическом манеже ДГТУ пройдет IX открытый Всероссийский турнир по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур, посвященный памяти Героя России, генерал-полковника Трошева Геннадия Николаевича.
ул. Юфимцева, 16, легкоатлетический манеж ДГТУ
Соревнования
Спартакиада инваспорта «Равные возможности»
14 сентября в Донском государственном техническом университете пройдет спартакиада инваспорта «Равные возможности», в рамках которой состоится открытый чемпионат и первенство Ростовской области по адаптивным видам спорта.
Мая
пер. Журавлева, 33, кафедра физвоспитания АСА ДГТУ
ХVII Турнир по баскетболу памяти Ильи Зильбермана
С 17 по 18 мая состоится ХVII Турнир по баскетболу, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры России Ильи Зильбермана.
Апреля
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Российский финал EUROBOT 2018
Национальный этап робототехнических соревнований EUROBOT пройдет в Донском государственном техническом университете с 20 по 22 апреля.
Марта
пл. Гагарина, 1, Конгресс-холл ДГТУ
Соревнования
Финал спортивно-танцевального фестиваля «Танцуй в ДГТУ – 2018»
14 марта в Конгресс-холле ДГТУ состоится финал ежегодного спортивно-танцевального фестиваля «Танцуй в ДГТУ – 2018».
Февраля
бул. Комарова, 1
Соревнования
Гандбол: «ДГТУ-Лидер» против «Динамо»
14 и 15 февраля в Ростове-на-Дону будет гостить лидер высшей лиги – «Динамо» из Челябинска. Ростовчане могут стать свидетелями исторического события – впервые за последние десятилетия донскую столицу посетит команда уровня суперлиги!
Февраля
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Соревнования
Дорожное ралли «Зимний Кубок ДОСААФ-ДГТУ-2018»
4 февраля в Ростове-на-Дону в 9-й раз пройдет традиционное соревнование для автолюбителей – дорожное ралли «Зимний Кубок ДОСААФ-ДГТУ-2018».
Декабря
ул. Юфимцева, 16, легкоатлетический манеж ДГТУ
Соревнования
Физкультурно-спортивный фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов
Физкультурно-спортивный фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов, состоится 8 декабря в 11:00 в ДГТУ.
Конгресс-холл ДГТУ
Соревнования
Серия товарищеских киберматчей между китайскими и российскими спортсменами
26 сентября в Конгресс-холле ДГТУ состоится серия товарищеских киберматчей между китайскими и российскими спортсменами.
Июня
пл. Гагарина, 1, спортклуб «Бильярд-ДГТУ»
Соревнования
Открытый чемпионат Ростовской области по бильярду-пулу
С 4 по 11 июня в рамках календарного плана региональных соревнований состоится Открытый чемпионат Ростовской области по бильярду-пулу.
Марта
пер. Ашхабадский, 1а, спорткомплекс РГУПС
Соревнования
Третий тур всероссийских соревнований по футболу НСФЛ
С 25 по 28 марта в Ростове-на-Дону пройдет третий тур всероссийских соревнований по футболу «Национальная студенческая футбольная лига». В турнире сыграют команды Донского государственного технического университета, Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина (бывший МГУДТ), Московского педагогического государственного университета и Томского политехнического университета.
Предыдущие мероприятия