VII Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в науке и образовании»
В этом году конференция приурочена к празднованию 90-летия ДГТУ.
Сентября
пос. Дивноморское, ул. Приморская, 10а, СОСК «Радуга»
Завтра
Что ожидается

ИТНО-2019 – значительное событие в научно-практической сфере регионов Российской Федерации. Конференцию посетят ученые, преподаватели и студенты из России, Китая, Германии, Франции, Грузии, Малайзии, Австрии, США и Латвии.

Основные направления работы конференции:

- инновационные пути развития образования и науки;

- инновационные тенденции развития мирового сообщества: глобализация, цифровизация, экологизация, экономическая эффективность;

- инновации в решении проблем продовольственной безопасности.

Заявки на участие и статьи принимаются по электронной почте: itno@donstu.ru до 2 сентября.

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов в РИНЦ с присвоением идентификатора DOI. Также участники смогут получить удостоверение о повышении квалификации по программе «Информационное обеспечение научной и производственной деятельности» (72 часа).

Кроме того, мероприятие продолжит Всероссийское совещание-семинар Федерального учебно-методического объединения по укрепленной группе специальностей и направлений подготовки 15.00.00 «Машиностроение» (НМС «Технологические машины и оборудование»), которое пройдет с 9 по 14 сентября.

Подробности – на факультете «Агропромышленный» по тел. (863) 273-87-93, Аркадий Спартакович Бабаджанян.

Пример оформления статьи
Требования к статье