Неделя профориентации за рубежом
С 21 по 26 сентября студентам ДГТУ предложат принять участие в онлайн-встречах с профессорами зарубежных вузов. В течение 6 дней молодые люди узнают об особенностях различных профессий: юриспруденции, инженерии, а также о бизнес-, естественно-научных и творческих специальностях. Встречи состоятся на платформе Zoom.
Сентября
Завтра
Что ожидается

В онлайн-встречах примут участие профессора из 45 вузов 12 стран мира. Участники профориентационной недели узнают, какую профессию выбрать, какие магистерские программы наиболее востребованы, а также смогут во время презентаций задать все интересующие вопросы представителям зарубежных университетов напрямую.

Программа:

– 21 сентября – специальности бизнес-образования;

– 22 сентября – варианты юридического образования;

– 23 сентября – варианты инженерного образования;

– 24 сентября – естественно-научное образование;

– 25 сентября – творческие специальности;

– 26 сентября – «дорожная карта»: как поступить в выбранный университет? Вся полезная информация: от А до Я.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Подробности по тел. (863) 273-87-85.