День открытых дверей факультета «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология»
День открытых дверей факультета пройдет в онлайн-формате. Приглашаются абитуриенты и их родители.

пл. Гагарина, 1.
Завтра
Что ожидается

В День открытых дверей факультета выпускники школ, училищ, техникумов и все те, кто решает задачу выбора будущей профессии, смогут:
- встретиться с руководством факультета – деканом, заведующими кафедрами;
- познакомиться с работой кафедр и учебных лабораторий.

Для участия необходима регистрация. Подробности по тел. (863) 273-86-10, а также в группах «ВКонтакте» и Instagram.

На факультете «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология» готовят бакалавров и специалистов по двум направлениям:
• 20.03.01 «Техносферная безопасность»;
• 20.05.01 «Пожарная безопасность».

Выпускники направления «Техносферная безопасность» смогут трудоустроится на промышленные предприятия, в коммерческие структуры, научно-исследовательские и проектные институты и др. Область профессиональной деятельности выпускника направления подготовки «Пожарная безопасность» включает анализ, организацию, экспертизу и обеспечение пожаро-взрывобезопасности промышленных предприятий.