ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДГТУ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ
Донской государственный технический университет приглашает всех желающих на день открытых дверей.
Ноября
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Завтра
Что ожидается

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. В прямом эфире состоится встреча с руководством вуза и ответственным секретарем приемной комиссии, на которой абитуриенты узнают о новых правилах приема и обо всех подробностях, касающихся поступления в ДГТУ.

В программе мероприятия:

10:00-11:30 – дистанционная встреча с руководством вуза и ответственным секретарем приемной комиссии;

11:30-12:30 – консультация от приемной комиссии;

11:30-12:30 и 13:30-14:30 – презентация факультетов, структур довузовского образования, Детского университета, Академии абитуриентов;

12:30-13:00 – онлайн-игра «Знаешь ли ты ДГТУ?»;

12:30-13:30 – мастер-классы, экскурсии, интерактивные игры, лекции.

Для участия в дне открытых дверей необходимо пройти регистрацию на портале «Мой ДГТУ». После регистрации обязательно нужно будет указать интересующие направления подготовки и специальности, так как от них зависит перечень доступных активностей. В личном кабинете представлено полное расписание мероприятий, при переходе на которое можно увидеть ссылки на подключение и виртуальные стенды факультетов, колледжей и других структурных подразделений ДГТУ.

Контактный телефон: 8 (863) 238-15-66.

Инструкция по регистрации:

1. Перейти на страницу регистрации сайта «Мой ДГТУ», нажать на кнопку «Регистрация на День открытых дверей» (ранее зарегистрированным можно сразу перейти к авторизации на главной странице портала).

2. Заполнить личные данные, придумать пароль, ввести проверочный код, поставить галочку напротив согласия на обработку персональных данных и нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

3. Указать свою роль, страну, город и учебное заведение, выбрать интересующие направления подготовки (от этого выбора будет зависеть доступность мероприятий) и нажать на кнопку «Сохранить».

4. Нажать на кнопку «К мероприятиям на 08.11.2020».

5. Для того чтобы прочитать описание мероприятия и увидеть ссылку на подключение, необходимо нажать на название мероприятия, для записи – нажать на кнопку «Записаться».