ДГТУ
Ежегодное психологическое онлайн-тестирование первокурсников
Приглашаем всех студентов принять участие в психологическом онлайн-тестировании от специалистов Центра психологической поддержки УВРиМП ДГТУ.
Прошедшие
просп. Нагибина, 3а, 301-й кабинет 2-го корпуса ДГТУ
Объявления
Обучающая программа «Курсы раскройки и шитья» по направлениям – конструирование, раскрой и пошив швейных изделий
Жители Ростовской области могут бесплатно обучиться швейному мастерству благодаря нацпроекту по поддержке предпринимательства.
ДГТУ, Конгресс-холл, Точка кипения
Объявления
Семинар о комплексе квантового распределения ключей
Приглашаем преподавателей, студентов и сотрудников вуза на семинар о работе квантовой связи.
День открытых дверей магистратуры
3 апреля в 11:00 в ДГТУ пройдет день открытых дверей для поступающих в магистратуру. Студенты познакомятся с направлениями подготовки, узнают о правилах приема на выбранную специальность и возможностях последующего трудоустройства. Мероприятие состоится в онлайн-формате.
Объявления
XXX Межрегиональная олимпиада школьников имени И.Я. Верченко по математике и криптографии
Олимпиада проводится для школьников 8-11-х классов. Состязания проходят в два тура – отборочный и заключительный.
Заседание Ученого совета ДГТУ
28 января состоится дистанционное заседание Ученого совета ДГТУ.
платформа Zoom
Вебинары компании Elsevier Science and Technology
В ДГТУ пройдут обучающие вебинары по подготовке статей для публикации в международных журналах.
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДГТУ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ
Донской государственный технический университет приглашает всех желающих на день открытых дверей.
Гагарина, 1.
Объявления
День открытых дверей факультета «Биоинженерия и ветеринарная медицина»
Приглашаются абитуриенты и их родители.
Объявления
День открытых дверей факультета «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология»
День открытых дверей факультета пройдет в онлайн-формате. Приглашаются абитуриенты и их родители.
Неделя профориентации за рубежом
С 21 по 26 сентября студентам ДГТУ предложат принять участие в онлайн-встречах с профессорами зарубежных вузов. В течение 6 дней молодые люди узнают об особенностях различных профессий: юриспруденции, инженерии, а также о бизнес-, естественно-научных и творческих специальностях. Встречи состоятся на платформе Zoom.
Онлайн-консультация приемной комиссии
Донской государственный технический университет продолжает серию прямых эфиров «Абитуриент 2020: ДГТУ online». 24 июля состоится онлайн-консультация приемной комиссии.
ДГТУ, пл. Гагарина, 1
Виртуальный день открытых дверей ДГТУ
12 апреля приглашаются абитуриенты и их родители на виртуальный день открытых дверей в Донском государственном техническом университете.
Предыдущие мероприятия