XXXII Межрегиональная олимпиада школьников имени И.Я. Верченко по математике и криптографии
Принять участие в ней могут учащиеся 9–11-х классов учреждений общего среднего образования из любого субъекта Российской Федерации. Допускается участие школьников младше 9-го класса по вариантам для 9-го класса.
пл. Гагарина, 1
Закончилось
Что ожидается

Олимпиада проходит в два тура:

- Отборочный (в дистанционной форме) с 1 по 20 ноября. Проводится на сайте.

- Заключительный (в очной форме) 27 ноября. Проводится на базе вузов.

Работы всех участников заключительного (очного) тура олимпиады пересылаются в ИКСИ Академии ФСБ России. Проверка и определение победителей (призеров) проводится централизованно по единым критериям.

С более подробной информацией об олимпиаде, правилах проведения можно ознакомиться на официальном сайте или в положении.

Списки победителей и призеров олимпиады, а также работы победителей и призеров размещаются на официальном сайте олимпиады.

Победители и призеры межрегиональной олимпиады школьников получат льготы при поступлении в вузы.