С 29 октября по 1 ноября в Донском государственном техническом университете будет проходить XVII межвузовский студенческий специализированный фестиваль молодых креаторов «Галерея рекламы».
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Завтра
Что ожидается

Фестиваль успешно объединяет студентов многих вузов, желающих проявить свои творческие способности, получить новый опыт и повысить профессиональный уровень.

В программе мероприятия – демонстрация конкурсных работ в различных номинациях, круглый стол, интересные мастер-классы, креативные мастерские, деловые игры, тренинги и семинары с ведущими специалистами рекламного бизнеса Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга.

Завершится фестиваль праздничной церемонией награждения.

Заявки принимаются до 19 октября, работы, выполненные в соответствии с техническими требованиями, – до 25 октября.

Номинации: «Коммуникационный проект», «Фирменный стиль», «Реклама в печатных СМИ и наружная реклама», «Видеореклама», «Аудиореклама», «Реклама в Internet», «Нестандартная реклама».

Для всех номинаций (кроме «Аудиорекламы») предусмотрено разделение по категориям: коммерческая реклама и социальная. Победители будут определены в каждой категории.

Кроме того, объявляется специальный конкурс в номинации «Берегу ДГТУ».

Фестиваль организован ДГТУ и Ассоциацией рекламных агентств г. Ростова-на-Дону.

Детальная информация – на кафедре «История и культурология» (адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 2, ауд. 2-401, тел.: 8 (863) 273-83-28, 273-84-11, e-mail: grfest2000@bk.ru), на сайте фестиваля, в группе «ВКонтакте», социальной сети Instagram.