XIV Межвузовский фестиваль «Галерея рекламы»
С 24 по 26 ноября в Донском государственном техническом университете будет проходить XIV Межвузовский фестиваль «Галерея рекламы».
Пл. Гагарина, 1 ДГТУ
Закончилось
Что ожидается

Мероприятие проводится с целью развития творческих способностей студентов, получения профессиональных навыков и компетенций, опыта разработки рекламных проектов. В рамках фестиваля решается целый ряд учебно-творческих и организационно-практических задач по закреплению основной образовательной программы по рекламе и связям с общественностью.

К участию в фестивале приглашаются учащиеся и студенты средних профессиональных и высших учебных заведений, а также выпускники направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью». Для регистрации необходимо подать работу и сопроводительную заявку в дирекцию фестиваля до 19 ноября 2015 года.

В рамках фестиваля рекламы предусмотрены следующие номинации:

1. «Коммуникационный проект»,

2. «Фирменный стиль»,

3. «Реклама в печатных СМИ и наружная реклама»,

4. «Видеореклама»,

5. «Аудиореклама»,

6. «Реклама в Интернете»,

7. «Нестандартная реклама».

Контакты: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 8, ауд.: 8-332, 8-333. Электронная почта для отправки заявок (и работ для иногородних студентов) emikova13@mail.ru, nshishova@donstu.ru Сайт фестиваля: galereyаreklami.org.ru, тел.: 8 (863) 273-84-11, 273-83-28.

Технические требования к работам

Программа фестиваля