V Южный Всероссийский форум практической психологии, психотерапии и консультирования
На форум приглашаются практикующие психологи, психотерапевты, представители смежных медицинских и гуманитарных специальностей, студенты-психологи, студенты-медики, студенты-гуманитарии, все, кто интересуется актуальными вопросами развития психологической практики.
Сентября
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Завтра
Что ожидается

В течение двух дней участникам форума в режиме онлайн предложат принять участие в мастер-классах, круглых столах и терапевтических группах. Тематика занятий разнообразна – от психологии здоровья до системной семейной психотерапии.

Подробности – в программе.

Трансляция форума будет доступна на платформе Microsoft Teams. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Организатором форума выступает факультет «Психология, педагогика и дефектология» ДГТУ.

Дополнительные вопросы – по тел. 8 (863) 238-13-56.