Торжественная встреча выпускников «Место встречи изменить нельзя…»
8 июня Ассоциация выпускников ДГТУ отметит юбилей. Организации исполнится 5 лет.
Июня
Гагарина, 1, площадь перед главным корпусом ДГТУ
Завтра
Что ожидается

В честь праздника состоится юбилейная встреча выпускников «Место встречи изменить нельзя…». Для гостей мероприятия будут подготовлены концерт творческих коллективов вуза, экскурсия по обновленной территории и корпусам университета, по центру истории ДГТУ, фотозоны и зоны отдыха. Со сцены прозвучат поздравления ректора Бесариона Месхи, президента Ассоциации выпускников Николая Федянина и других почетных гостей.

Кульминацией праздника станет закладка первого камня скульптуры «Выпускники». Также в этот день гости смогут зарегистрироваться в Ассоциацию выпускников.

– ДГТУ всегда рад видеть своих выпускников. Каждая такая встреча особенная, мы вспоминаем студенческие годы, встречаемся с одногруппниками, старыми друзьями, любимыми преподавателями, – рассказал руководитель Центра развития общественных коммуникаций ДГТУ Юрий Балахнин. – Это возможность для выпускников погулять по современному университету и узнать о новых достижениях вуза.

В Ассоциацию выпускников входит более 4 тысяч человек, в том числе известные общественные деятели Ростовской области, представители власти и бизнеса. Президентом организации является руководитель Государственной инспекции труда в Ростовской области Николай Федянин.

Ежегодно Ассоциация выпускников проводит познавательные встречи, круглые столы, конференции, в которых принимают участие и выпускники вуза, и студенты ДГТУ.

Юбилейная встреча выпускников «Место встречи изменить нельзя…» состоится 8 июня на площади Гагарина, перед главным корпусом ДГТУ. Подробности – в Ассоциации выпускников ДГТУ по тел. (863) 273-84-94.