Проектная сессия по технологическому предпринимательству
26-27 ноября в Институте опережающих технологий «Школа Икс» ДГТУ пройдет проектная сессия по обсуждению программ развития технологического предпринимательства в университетах. Приглашенным экспертом и ведущим сессии выступит сооснователь и директор ГК WIN Corp, член правления ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», к.э.н. Вениамин Кизеев.
ул. Шаповалова, 2а, 4-й этаж, Институт опережающих технологий «Школа Икс»
Закончилось
Что ожидается

В ходе проектной сессии будут обсуждаться вопросы выстраивания инновационно-предпринимательских экосистем в университетах, запуска программы «Стартап как диплом», а также будут разбираться российские и международные практики запуска магистерских программ по технологическому предпринимательству. В качестве результатов работы проектных групп планируется определение целей программы и портрета выпускника, состава дисциплин, кадровых ресурсов и партнеров, а также составление дорожной карты запуска магистерской программы по технологическому предпринимательству в университете.

К участию приглашаются преподаватели высших учебных заведений, предприниматели, представители институтов развития.

Для участия необходима регистрация.