Предновогодняя акция «Елка желаний»
Принять участие в акции смогут дети работников и обучающихся университета определенных социальных категорий.
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Закончилось
Что ожидается

В преддверии Нового года Донской государственный технический университет совместно с первичной профсоюзной организацией работников ДГТУ (ППО работников ДГТУ) организует в рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной» акцию «Елка желаний», направленную на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше детей поверили в чудо.

Цель акции – привлечь благотворителей для обеспечения новогодними подарками социально незащищенных граждан (детей в возрасте от 3 до 17 лет) в рамках категорий, определенных условиями акции.

Для участия в акции необходимо подать заявку на официальном сайте в срок с 29 ноября по 10 декабря 2021 года.

Заявленное желание будет исполнено с 13 по 29 декабря. Акция реализуется отделом по реализации социальных программ совместно с ППО работников ДГТУ.

Подать заявку на участие в акции, узнать все подробности об условиях участия, категориях участников, категориях желаний можно по ссылке.