Межрегиональный семинар по правилам парусных гонок
3-4 марта в Донском государственном техническом университете состоится межрегиональный семинар по правилам парусных гонок.
Марта
пл. Гагарина, 1, ауд. 8-402 ДГТУ
Завтра
Что ожидается

Федерация парусного спорта Ростовской области совместно с Донским государственным техническим университетом проводят межрегиональный семинар для судей всех категорий, тренеров и спортсменов по изучению правил парусных гонок 2017-2020 гг.

Семинар будет состоять из двух частей:

– теоретическая: информирование об изменениях в правилах парусных гонок с 1 января 2018 года, в Книге случаев Международной федерации парусного спорта (World Sailing);

– практическая: сдача аттестационного теста ВФПС.

Семинар проведут:

– тест-инструктор – международный ампайр, спортивный судья всероссийской категории Владимир Павлов;

– преподаватели – ампайр России, спортивный судья всероссийской категории Людмила Лихачева; ампайр, спортивный судья всероссийской категории Олег Юшков.

Мероприятие пройдет в аудитории 8-402 ДГТУ согласно плану-расписанию.

По всем вопросам обращаться в яхт-клуб «Тихий Дон» ДГТУ (тел. 8-909-400-75-19, e-mail: yachtclubdonstu@mail.ru, контактное лицо – инструктор Ольга Бабышева).