Международный научный симпозиум технологов-машиностроителей «Наукоемкие и виброволновые технологии обработки деталей высокотехнологичных изделий»
26-28 сентября на базе Донского государственного технического университета в пос. Дивноморском пройдет международный научный симпозиум технологов-машиностроителей «Наукоемкие и виброволновые технологии обработки деталей высокотехнологичных изделий».
Сентября
Краснодарский край, п. Дивноморское, ССОК «Радуга», конференц-зал
Завтра
Что ожидается

Направления работы конференции:

1. Научные основы наукоемких и виброволновых технологий обработки материалов.

2. Наукоемкие технологии обработки и сборки высокотехнологичных изделий.

3. Виброволновые технологии отделочно-упрочняющей и стабилизирующей обработки материалов.

4. Формирование качества поверхности и покрытий в условиях комбинированного механо-физико-химического воздействия.

5. Технологическое обеспечение виброволновых процессов, наукоемких методов обработки и сборки изделий (оборудование, инструментальное обеспечение, методы и средства контроля и испытаний).

6. Подготовка и повышение квалификации специалистов для наукоемких технологий в машиностроении.

Для принятия решения о включении доклада в программу и сборник статей конференции, индексируемый в РИНЦ, необходимо до 1 сентября переслать заявку на участие и другие материалы по e-mail: vibrotech@mail.ru; va.lebidev@yandex.ru.

Подробности – в информационном письме.

По всем вопросам, связанным с проведением конференции, обращаться на кафедру «Технология машиностроения» НИИ «Вибротехнология» (ауд. 2-309, тел.: 8 (863) 2-738-725, 2-738-360, e-mail: vibrotech@mail.ru; va.lebidev@yandex.ru).