Международный форум «Победный май 1945 года»
Принять участие в форуме могут работники и студенты вузов России, ближнего зарубежья и других стран, ППО работников и обучающихся вузов, ссузов областей, краев, округов РФ, а также молодежные общественные организации.
Ростов-на-Дону, площадь Гагарина, 1.
Закончилось
Что ожидается

Опорный вуз и профсоюзные организации ДГТУ проводят международный форум «Победный май 1945 года», посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

В рамках мероприятия будет опубликован в научно-электронной библиотеке ELIBRARY.RU сборник статей «Победный май 1945 года», а также статьи в рецензируемом научном журнале (ВАК) «Инженерный вестник Дона».

В состав сборника войдут секции по следующим направлениям:

– гуманитарные науки (история, философия, социология, культурология, лингвистика);

– архитектура;

– техники и технологии строительства;

– экономика.

Также будет проведен фотоконкурс по следующим номинациям: «Лица Победы», «Навечно в памяти народной» и «Духовно-патриотическое воспитание молодежи».

Формат мероприятия очно-заочный.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля. В этот же период предоставляются статьи или фотоработы.

Вся дополнительная информация и требования к публикациям – в прикрепленных файлах:

– программа форума «Победный май 1945 года»;

– положение о форуме «Победный май 1945 года».

Форум проходит при поддержке правительства, Законодательного собрания и Общественной палаты Ростовской области, администрации г. Ростова-на-Дону, региональной организации «Единая Россия», КСП ППО работников вузов Общероссийского профсоюза образования и Ростовской областной организации профсоюза.

Подробности – по тел. (863) 201-90-32, Елизавета Ованесовна Лотошникова.