Медиашкола #ДонМолодой
Участниками мероприятия могут стать учащиеся учреждений среднего/высшего профессионального и среднего образования Ростовской области в возрасте от 14 до 23 лет, а также молодые люди из ДНР и ЛНР, проживающие в регионе.
Онлайн-площадка
Закончилось
Что ожидается

В рамках образовательной программы молодые люди погрузятся в основы копирайтинга, SMM, PR, создания фото- и видеоконтента, а в ходе межмодульной работы участникам предстоит выполнить ряд практических заданий для закрепления навыков, полученных на очных занятиях. В качестве спикеров перед молодыми людьми выступят ведущие практики PR и медиа.

Расписание очных модулей:

1-й модуль – «НЕстрашный текст» (копирайтинг и SMM) – 29 октября;

2-й модуль – «Информация в объективе» (фото- и видеоконтент) – 26 ноября;

3-й модуль – «Хэппи нью медиа» (медиаменеджмент и PR) – 16 декабря.

Участники, посетившие все очные модули и набравшие более 50% от максимально возможного количества баллов, получат сертификаты о прохождении обучения, а 10 участников, набравших наибольшее количество баллов, получат специальные призы от организаторов.

Чтобы стать участником медиашколы, необходимо зарегистрироваться до 2 октября. Регистрация для граждан РФ, регистрация для граждан ЛНР и ДНР.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться в положении.