Концерт Родиона Газманова с участием воспитанников театра-студии «Браво» ДГТУ
Юные звезды «Браво» споют вместе с именитым певцом дуэты и общие песни.
пл. Гагарина, 1, Конгресс-холла ДГТУ
Закончилось
Что ожидается

Юные звезды «Браво» споют вместе с именитым певцом дуэты и общие песни.

– Профессиональная подготовка талантливых воспитанников нашего театра-студии позволяет им выступать на одной сцене со звездами, одерживать победу в международных и общероссийских конкурсах и фестивалях, – отметила руководитель театра-студии «Браво» ДГТУ во главе с Анитой Цой Наталья Соломатина. – Такие мероприятия очень важны для наших воспитанников, так как ребята приобретают колоссальный опыт и большой стимул для дальнейшего творчества.

На концерте певец, автор песен и композитор Родион Газманов впервые выступит со своей сольной программой «Моя гравитация».

Кроме того, в концерте примут участие лучшие хореографические и вокальные коллективы Ростовской области.

Начало концерта Родиона Газманова «Моя гравитация» в 19:00, Конгресс-холл ДГТУ. Приглашаем СМИ осветить мероприятие. Аккредитация на почту isdstu@mail.ru до 29.09 15:00.

Напомним, что театр-студия «Браво» ДГТУ во главе с Анитой Цой ведет свою деятельность с 2015 года и является уникальной школой дополнительного образования с государственной аттестацией, разработанным учебным планом и образовательными программами, утвержденными министерством культуры РО.

В театре представлены следующие образовательные направления: сольное, ансамблевое и хоровое пение, игра на музыкальных инструментах, хореография, актерское мастерство, звукорежиссура, а также история искусств.