Конкурс по компьютерной графике для детей CODE_ДНК
Участниками могут стать школьники 5–11-х классов, учащиеся организаций среднего профессионального образования.
Онлайн-площадка
Закончилось
Что ожидается

Цель конкурса – популяризация науки, поиск и поддержка талантливых перспективных школьников в создании продуктов и сервисов, имеющих практическое применение, в сфере дизайна и информационных технологий.

Номинации конкурса:

- Environment сцена;

- Футуристичные объекты.

30 лучших работ пройдут в очный тур, который состоится 1 марта 2023 года. Участникам предстоит выполнить индивидуальное задание и защитить проект. Победители и призеры получат призы от организаторов и партнеров конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться до 1 февраля 2023 года. Прием конкурсных работ пройдет с 1 декабря 2022 года по 3 февраля 2023 года.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте организатора конкурса – центра дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. А.С. Попова» ДГТУ.

Афиша конкурса