ХVI Всероссийский конкурс медиа, рекламных и PR-проектов «PR в Ростове»
К участию допускаются команды, состоящие из обучающихся по направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры вузов РФ.
Онлайн-площадка
Закончилось
Что ожидается

Основной целью конкурса является поддержка талантливых студентов, которые хотят реализовать себя в сфере медиа, рекламы и PR. Участие в конкурсе заключается в выполнении творческого задания от компаний региона по одному из следующих направлений:

- Real-time PR;

- Создаем Паблисити: Прозвучи!

Задание по выбранным направлениям участники получат дистанционно по электронной почте 12 декабря. Выполненные задания нужно отправить в оргкомитет конкурса до 12:00 15 декабря на адрес электронной почты: pr.fest.rostov@gmail.com.

В этот же день в 18:00 будет объявлен шорт-лист в официальном аккаунте кафедры «Связи с общественностью» во Вконтакте.

Презентация и защита лучших проектов пройдет 16 декабря в 11:00 в онлайн-формате для иногородних участников и в офлайн-формате для участников из вузов г. Ростова-на-Дону. Объявление победителей конкурса и их награждение состоится в Медиапарке ДГТУ 16 декабря в 16:30.

Все участники конкурса получат сертификаты, победители – дипломы, преподаватели (руководители) студенческих команд – благодарственные письма.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 11 декабря. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении или у координатора конкурса по телефону 8 (863) 273-84-17 (Ирина Александровна Каирова, каф. «Связи с общественностью» ДГТУ).