Хакатон Autumn 2021
Приглашаем школьников, студентов и молодых программистов поучаствовать в форуме программных разработчиков и мехатроников Ростова-на-Дону «Хакатон Autumn 2021», который пройдет с 22 по 24 октября.
ДГТУ
Закончилось
Что ожидается

Мероприятие пройдет онлайн и офлайн в формате 48 часов непрерывной проектной работы. Участие доступно по лиге Junior, по лиге Middle. Всего на выбор будут доступны 24 технических задания от таких компаний, как КБ «Центр-инвест», ТТК, Оджетто, PostgresPro, Chulakov, DDoS Guard и другие. Один из предложенных кейсов будет представлен от Администрации города Ростова-на-Дону. Идея задачи состоит в разработке программы по мониторингу состояния внутренней сети. Данное решение позволит дополнить защиту от нештатных ситуаций на серверах. Команда, представившая лучшее решение, получит денежное вознаграждение в размере 50 000 рублей.

Общий призовой фонд форума – 1 000 000 рублей. Участие в проекте поможет молодым программистам пройти стажировку в ведущие IT-компании города, а также трудоустроиться уже по завершении хакатона.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации по ссылке.Принять участие в мероприятии могут не только настоящие и будущие программисты, но и жители нашего города, ведь в рамках хакатона проходит образовательная траектория с открытыми мастер-классами. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке.

Все материалы будут транслировать в Live-режиме в группу Хакатон Autumn 2021|Ростова-на-Дону во ВКонтакте.

Организаторами мероприятия выступают Администрация города Ростова-на-Дону и Донской государственный технический университет при поддержке ассоциации работодателей «Совет директоров предприятий и организаций города Ростова-на-Дону». Генеральный партнер события – АКБ «Фора Банк».